Как загнездить пуэрту на карте the isle v3.

Павел Семихин Профи (576), на голосовании 3 года назад
Хочу поставить гнездо но пишет что надо найти другое место хотя уже прочесал большую территорию и всё равно. Как надо ставить гнездо за пуэрту и где это делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Антонов Мудрец (10394) 3 года назад
Все взрослые самки могут построить гнездо с помощью клавиши "В" (к исключениям относятся саб-гиганотозавр, саб-рекс и саб-трицератопс, самки которых могут строить гнезда хотя они еще полностью не выросли).
Павел СемихинПрофи (576) 3 года назад
Нет я нажимаю на клавишу B но пишет по английски что надо найти другое место я слышал что пуэрту можно загнездить но для этого нужны какие то условия. Хотя даже в сандбоксе на ровной поверхности оно не ставится.
Алёна Подшивалова Ученик (105) 3 года назад
это не получится пьюэрта слишком большой ну и впринципе для него гнездовье не расчитано.
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
Как загнездить пуэрту - звучит как новая поза в камасутре.
2 Профи (729) 3 года назад
Ее нельзя гнездить.
2Профи (729) 3 года назад
мда автору 0 лет
2Профи (729) 3 года назад
сказали что нельзя а ты считаешь этот ответ не полезным.
Liza Cat Ученик (185) 3 года назад
Пуэ может гнездится только если она не фулл адолт, а дальше она становится слишком большой для гнездования. Сделать гнездо можно на B, а так же не рекомендую гнездится за неё это просто без полезный кусок мяса который не может кушать даже деревья!
ДимаУченик (141) 2 года назад
привет если ты это читаешь вопрос есть. сколько пуэ ростёт и когда гнездиться можно?
Liza Cat Ученик (185) Дима Дима, привет, пуэ растёт 8 часов, а гнездится смотря по серверу, я уже перестала играть так что не знаю какие там расписания у серверов. Ты должен знать что нужно ставить гнездо как только ты гровнулся, а то потом не получится. Как высиживать я хз, по сколько пуэ не умеет садится .