Вы любите варенье? если да, то какое?

*Катя* Мудрец (16019), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 3 года назад
все.. главное размер банки.. дарёное и чтобы было на что намазывать и чем запивать.. ням ням))
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981094) 3 года назад
Вишневое, сливовое и варенье из черешни с кусочком грецкого орешка внутри..
Dmitry V Мыслитель (6807) 3 года назад
Всякое! Но на 1-ом месте абрикосовое ))
Виктория Чайка Просветленный (22100) 3 года назад
Люблю. Мамино. Лучше вишневое, хотя из абрикосов и смородины тоже вкусно
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156226) 3 года назад
Домашнее, мамино (клубничное, сливовое, абрикосовое, малиновое )
А М Просветленный (27045) 3 года назад
Земляничное, клубничное, абрикосовое, королевское (из крыжовника)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
из нормальных ягод и фруктов самодельное
Сергей Просветленный (43811) 3 года назад
Варенье не ем совсем. Если понадобится, исключительно малиновое. Для здоровия.
Елена Николаевна Оракул (79651) 3 года назад
Малиновое любимое. И из ревеня