Всем привет, я из небогатой семьи, у нас 2 телека и 2 монитора

Егор Сосиска Ученик (68), закрыт 3 года назад
Также у всех 4 телефоны, внимание вопрос:
Это нормально что все мониторы и телевизоры коцнутые, а все телефоны - идеальные, есть те у кого ломался телефон? Лично у меня такого не было ни разу в жизни. (Я хз зачем я это написал)
Лучший ответ
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
я вообще из нищей семьи-у нас вся электроника с какими то нарисованными огрызками, даже телефоны, машина у мамы и у папы без крыш, брат вообще в машине видно места мало только два сиденья и влезло, остальное все мотор, филяри какая то называется, говорит-так короче я хз даже знаю что тебе сказать
Ася ЗурабашвилиПросветленный (22532) 3 года назад
Достойный ответ.
андрей шишкин Мудрец (12266) Ася Зурабашвили, )))))
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117842) 3 года назад
Свари их, если тему не перепутал.
Федот Данетот Мыслитель (6530) 3 года назад
а унитазов у вас на каждого индивидуальный ?
CyberArmy Просветленный (35146) 3 года назад
У нас и ложки у каждого свои и автомобили.