Какие вкусные ПП рецепты вы знаете?

Любовь Желанная Ученик (121), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Правильного питания
Лучший ответ
Виктория Чайка Просветленный (21732) 3 года назад
Недавно, после отпуска, открыли для себя покэ - это прелесть! Салатов много знаю, втч тёплые, и все без майонезной заправки. Рыбу жаренную в овсянке, жаренная, конечно, но если со шпинатом, то нормально получается, очень даже здоровенко. Лазанья из теста фило с овощами. Фунчёза с овощами и курицей, даже без глютена. Мисо, и другие азиатские супы. Ой, люди, которые говорят, что здоровая сбалансированная пища не вкусная - просто, не умеют ничего, кроме куриной грудки готовить.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231461) 3 года назад
Жареное не может быть здоровым)
Виктория Чайка Просветленный (21732) МОНАРХИЯ, жаренное не может быть в диете №1, а в ограниченных количествах, не жирное и не сожженное и рыба, для молодого организма не вредно.
Остальные ответы
Друг Гуру (4429) 3 года назад
чо есть твоё ПП?
AndrewsПросветленный (40142) 3 года назад
Тот же вопрос))
имя фамилияОракул (65288) 3 года назад
Предменструальный цикл.
Любовь Желанная Ученик (121) 3 года назад
Правильное питание
ЗайчикПросветленный (21808) 3 года назад
полный пиzдец
Екатерина Кру Оракул (95913) 3 года назад
Очень много. Сегодня выложила рецепт апельсиновых кексов
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 3 года назад
правильнее так - ТП.
Потому что правильное питание - это традиционные для народа, среди которого ты живешь, блюда. Так как эти блюда складывались веками на основе рациональной оценки питания в условиях данного ландшафта и климата
Oksi_ Просветленный (39306) 3 года назад
многие блюда - это пп. тот же греческий салат - это пп. только вместо обычного масла нужно использовать нерафинированное, для пользы организму.
Андрей Петров Мудрец (12444) 3 года назад
А вы откуда знаете что такое ПП? Ученые до сих пор сами не разберутся в этом. Сегодня говорят полезный продукт, а завтра, что от него волосы велезут.