Скажите на фото закат или восход?

zz zz Ученик (98), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Le sens de la vie? Мудрец (10901) 3 года назад
Ты на востоке или на западе?
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Закат.

Потому что горе-фотограф, сделавший этот снимок, вряд ли способен пожертвовать утренним сном ради кадра.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
Я думаю, что это полярный день, место недалеко от северного полярного круга .
Солнце не заходит за горизонт и "плавает по нему" и затем опять встает .
На такую мысль меня натолкнул пейзаж местности .
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 3 года назад
Закат или ранний вечер где-нить в районе Геленджика или уже в Крыму т. е. Керчь и окресности.
Такие фиолетовые оттенки видел чаще всего там,
где-то было фотка с почти чисто фиолетовым небом, но сейчас найти не вышло ;-((((
так что примерное да и ещё просто море.
На Вашей скорее всего какое-то озеро - из тех что знаю в тех краях наверное Узунларское соленое