Почему такая ненависть у производителей и потребителей к Дошираку, а не к сырам РФ или пельменям?

lsg Искусственный Интеллект (117842), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
steam_old_engine Просветленный (27194) 3 года назад
Предрассудок. Особенно на доширак нападают любители домашней кухни, которая вредной может быть с таким же успехом
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66401) 3 года назад
А я не ем борщи. Лучше Доширак заварить.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220574) 3 года назад
дуракам закон не писан
Евгений Томин Оракул (50599) 3 года назад
Дошик прямой путь к гастриту а там язва не за горами
имя фамилияОракул (66401) 3 года назад
С 1992 года ем часто Доширак. Кто мне скажет, что у меня проблемы с ЖКТ, плюну тому в рожу.
Евгений Томин Оракул (50599) Проверься
lsgИскусственный Интеллект (117842) 3 года назад
докажи?
Евгений Томин Оракул (50599) Да не верь, мне то что
кот Базилио Гуру (3480) 3 года назад
это такая Реклама Дошика, ведь его все любят.
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 3 года назад
Я люблю доширак!
Всегда знаешь, что покупаешь отраву))) все чесно.

А сыры с пельменями - это рулетка)
lsgИскусственный Интеллект (117842) 3 года назад
создатель его дожил до 92 лет :-)
☆Lollypop☆ Оракул (64190) А он его точно ел?) Не, я не против Доширака) если что. Сама иногда прикладываюсь с удовольствием)
имя фамилияОракул (66401) 3 года назад
Там лёгкие углеводы. С куяли там яд? Давно запретили бы.
☆Lollypop☆ Оракул (64190) А усилители вкуса?!
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 3 года назад
Производители производят (это их работа), потребители-любители покупают, о какой ненависти идет речь? кто не любит, тот просто это не покупает и не ест..
Виктория Чайка Просветленный (22118) 3 года назад
Мне кажется, пельменям и российским сырам от общественного мнения тоже не хило достаётся. Просто, если у пельменей, или сыра есть шанс вписаться в здоровый рацион, при условии хорошего качества, то у Доширака (и компании), какое бы шикарное качество ни было, в продукте ни витаминов, ни минералов, ни пищевых волокон, не появляется.
lsgИскусственный Интеллект (117842) 3 года назад
зависит от желания приготовить - я добавляю тонко нарезанную капусту в пол миллиметра, морковь и половинки чеснока, иногда яйцо ...быстро и вкусно, достаточно простого чайника и 7 минут готовки - 3 пока вскипел чайник.
Виктория Чайка Просветленный (22118) lsg, Ну, это уже суп - это другое. У меня часто дома есть рамены (название самой лапши), хондаши, мисо, другие пасты, грибочки. И я это в кастрюльке 5 минут с лапшой провариваю, иногда добавляю курицу, сушёную рыбу, или яйцо. И это уже не тот самый "Дошик", а нормальный традиционный корейский суп. Проблема же не в самой лапше, а в том, что частое её потребление в том виде, в котором она продаётся, вместо приёма пищи - не полезно. А сам рамёнчик, так, вполне, ничего.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 3 года назад
Я не покупаю ни первое, ни второе, ни третье - но о ненависти речь не идет. Просто выбираю другие продукты))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 3 года назад
Доширак год как делают в России. его жрать невозможно. сплошная химия. опустили свою продукцию ниже плинтуса
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 3 года назад
потому что сыры всеже как никак более или менее качественная продукция, в отличии от химического доширака.
а пельмени тем более. Купишь мяса, накрутишь, налепишь пельменей да и ешь на здоровье
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
быстрее гастрит вызывает, вот и все в принципе