Скажите на фото изображен восход или закат?

zz zz Ученик (98), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186558) 3 года назад
https://tainaprirody.ru/kosmos/voshod-i-zakat
Солнце фигачит слева на право, если смотреть на фото в монитор :)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121027) 3 года назад
Сначала скажи, Восток на фотографии, или ЗАПАД.
Пытаться определить по оттенкам (Восход более розовый, закат более оранжевый) на ФОТОГРАФИИ бесполезно. Слишком много факторов влияет на её цветопередачу
Фотограф -любитель Просветленный (43477) 3 года назад
Рассвет или закат? Одно можно сказать, что изображен очень плохо.