Какой телефон с хорошей камерой?

Денис Майданов Знаток (257), закрыт 3 года назад
Нужен телефон с хорошей камерой на андроид для подарка. Цены до 25-28 тыс. Что посоветуете? или может наоборот "не посоветуете", если качество отвратное . Всем спасмбо заранее
Лучший ответ
Остальные ответы
NimusVlad Знаток (436) 3 года назад
Сони посмотри, там не особо дорогие, но и качественные есть
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178831) 3 года назад
2 недели назад купил Xiaomi Redmi 8 pro(6\128). У него отличные характеристики, а одна из камер 64мп. У меня есть зеркальный фотоаппарат, но уже с неделю не беру его в руки.
Обошелся в 18 т. р.
Илья Высший разум (374598) 3 года назад
Вот неплохой вариант, телефон туда проведи - и будет всё ОК.
Miron Просветленный (27252) 3 года назад
за эти деньги вот не плохой Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64GB
Вита Зацепина Знаток (259) 3 года назад
Сейчас в xiaomi есть приличные модели с хорошей камерой. И цены бюджетные вполне.