ГосУслуги ГИБДД Вопрос по ГосПошлине...

Ильдар Профи (592), закрыт 3 года назад
Составил электронное Заявление на ГосУслугах на Изменение Регистрационных Данных в связи с переходом права собственности (купли-продажи) в самом заявлении ставил галочку что мне нужны новые гос номера, (так как старых нету), в итоге заявление приняли и выставили размер госпошлины только лишь за выдачу нового СТС и за внесение изменений в ПТС, 850 рублей (со скидкой 595р) а за выдачу новых гос номеров госпошлину не начислили, что делать в таком случае? приехать в само гибдд и оплатить пошлину наличкой? тех поддержки по факту никакой нету на гос услугах номер горячей линии пожизненно занят....
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 3 года назад
1. попробуй еще раз подать заяву
2.звони в местное гибдд уточняй
Остальные ответы
KOS Профи (908) 3 года назад
Получите стс и с ним в любой магазинчик, который имеет право печатать номера, 1500 за две таблички