Регламент ЮЧМ и МЧМ по хоккею .

Михаил Кихай Ученик (170), закрыт 3 года назад
С 2019 года на взрослых "ЧМ"ах по хоккею сделали нововведение - никаких буллитов в финале . Но это на взрослом . В финалах ЮЧМ и МЧМ тоже так теперь или нет? Просто регламент молодёжный турниров ИИХФ фиг найдёшь, а на Википедии особо не пишут, как в случае со взрослым турниром .
Лучший ответ
Самый умный Гуру (3154) 3 года назад
Выписка из регламента:

4. С 2020 года овертаймы в плей-офф будут проходить в формате «три на три», а не «четыре на четыре».

5. Овертайм в групповом раунде длится пять минут, в плей-офф – 10 минут. В финале – 20 минут (после полноценного перерыва).

6. В серии буллитов каждая команда наносит по пять бросков. При ничье, буллитная серия продолжается до выявления победителя. После пяти первых попыток команды на бросок может выходить любой игрок любое количество раз.