Какие отношения ждут в ближайшее время? Евгений 26.10.1994, Виктория 03.07.1997

no comments Профи (777), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 3 года назад
Евгений достаточно эгоистичен, свободолюбив, полагается исключительно на свои потребности и желания... Чувства женщины для него второстепенны.... Вообще, по картам, он задействован в нескольких отношениях и нигде нет четкости - ни развития отношений, ни их прекращения.... Брать на себя ответственность и совершать поступки - это не о Евгении.... Некое важное событие с Викторией отодвигается по срокам.... Полноценного и счастливого союза с Викторией не увидела... Но они связаны и есть обстоятельства, по которым они вынуждены быть рядом...
Остальные ответы
Елена Федосеева Просветленный (21002) 3 года назад
Карты говорят, что он хотел бы для вас стать мужем и будет добиваться
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 3 года назад
паж жезлов 5кубков правосудие- тут в ближ времени будет решаться вопрос о продолжении или окончании этих отношений. мужчина считает что вы не зрелая личность, не самостоятельная и не серьезная.
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
У вас всё идёт к разрыву отношений, друзья стараются вам помочь.
Алена Пристес Мастер (2132) 3 года назад
Евгений эгоистичен, вас это может раздражать. Чувства у него есть, но склонен обманывать. Так как в отношениях для вас самое ценное-искренность и доверие, то вряд ли вы будете счастливы