Давайте вернём наш мир!

Anastasia Skuratovska Гуру (2752), закрыт 17 лет назад
Давайте вернём мир Дюма, благородных рыцарей, и прекрасных дам, всего, что было тогда, когда нас небыло. Когда были Балы и интриги, верность и вечность, время шпаг и верховой езды... давайте вернём эти времена! Будем романтиками, будем благородными и вечными, будем как Бюсси, Диана, Константция Бонасье,.. будем как они. Вернём мир дюма! Кто со мной, за Шпаги Господа!

...
Ну как я завернула, а? Знаю, сейчас все будут писать, что рехнулась.
Как всегда вообщем-то. Единомышленики, со мной, на коней, за шпаги!
Лучший ответ
Culver Гуру (2690) 17 лет назад
Ага вернём, а как-же! И туалет на улице, отсутствие телевизора и интернета, вот тогда кроме рамантики заняться нечем будет!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (614) 17 лет назад
Такого уже не вернешь...во 1 мало кто на это пойдет...
Но лично я не считаю тя РЕХНУТОЙ, нече так придумала...прикольно было бы.
А в какой ВЕК ИМЕННО?))
P.S. давай любой лижбы где не война, хотя в те века всё время война шла...
Tani Знаток (436) 17 лет назад
Я СаГаСнА!!!БыЛо Бы ЗдОрОвО ХоТя Бы На ДеНь ВеРнУтЬсЯ В То ВрЕмяю...МмММмМ...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 17 лет назад
ты берешь только вершки, а как же низы (рабочие, крестьяне и т. д. ) ; тебя на коне, а их рылом в грязь?
Andrey Мудрец (10387) 17 лет назад
То что было не вернуть, но в себе это можно всегда воспроизвести