Что ещё в салатик добавить?

молодчик Гуру (3062), закрыт 3 года назад
Да сначала послушайте, что есть, и так на доске уже лежит: пол огурца, пол помидора, зелёный лук, осталось только порезать + соль туда, масло растительное туда, майонез Ряба и перец. Есть сметана/вместо майонеза Ряба, ну ладно, со сметаной - в другой раз. Что ещё добавить, чтобы ещё улучшить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
хлеба - ато маловато овощей
молодчикГуру (3062) 3 года назад
хлеба отдельно
Вера Искусственный Интеллект (457278) принялся за vielleicht das nachster mal, тогда можно сыр порезать кубиками или варёное яйцо
янна к. Оракул (66351) 3 года назад
Мне кажется, такой набор с маслом лучше. Можно лимончиком побрызгать.
молодчикГуру (3062) 3 года назад
масло само собой, без масла никуда
янна к.Оракул (66351) 3 года назад
Без майонеза и сметаны, я имею ввиду. Можно еще укропа и базилика свежего кинуть - если есть. Вкусненький салат у вас)).
молодчик Гуру (3062) янна к., да, я сам сделал ) осталось красиво порезать )
янна к.Оракул (66351) 3 года назад
))
Елена Николаевна Оракул (79885) 3 года назад
Можно и редиса добавить и стебель сельдерея
молодчикГуру (3062) 3 года назад
да, но от сельдерея один раз тут же захотелось женщину
Елена НиколаевнаОракул (79885) 3 года назад
Вы как-будто и не рады.