Нормальные для пацана ?

Kak tak? Профи (500), закрыт 3 года назад
Хочу подарить другу на ДР, исполняется 15 лет. Нормальные или не очень ?
Лучший ответ
Hellstoun Мастер (2258) 3 года назад
Лучше подари ему деньги
Kak tak?Профи (500) 3 года назад
Я не спрашиваю что лучше ему подарить, я прашиваю: нормальные ли кроссы ?
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96668) 3 года назад
на халяву и уксус сладкий
Dmitry Искусственный Интеллект (584860) 3 года назад
Дарить обувь - очень плохая идея. Обувь, тем более спортивная, берётся только с примеркой!
Kak tak?Профи (500) 3 года назад
Я просто спрашиваю, нормальные ли? Я уже решил что буду дарить.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140694) 3 года назад
Оригинальные LOWA правильная марка (не китайская мутота, что делают в Германии и Словакии), а это "чудо из чудес", сезон проноситься, нога пропреет и всё ок.
Хорошие кроссы от 15000 стоят, с мембраной, вот и думай.
Проще короб пулеметный от Максима с лентой на 250 шт. подарить, будет типа "Босяцкий подгон", на Авито по поиску глянь - Идеальный короб от Максима, СССР оригинал
1 000 ₽
•••