Можно ли кататься на велосипеде в карантин?

Антон Куськин Знаток (273), закрыт 3 года назад
Уже просто заеб@лся сидеть дома и решил покататься с друзьями на великах. Живу в Нижнем Новгороде и такой вопрос. Можно ли на них вообще кататься если по сути нет никакой необходимости. Так же подмечу я несоершенно летний.
Дополнен 3 года назад
Спасибо, вопрос решен.
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (120892) 3 года назад
у нас в Москве все катаются все открыто парки магазины и т д... если вы лично на карантине то нельзя.
Антон КуськинЗнаток (273) 3 года назад
Есть ограничения по возрасту или расстоянию я имел в в виду. То, что катаются это понятно, могут по работе, могут так. Но мне меньше 18, без мамочки мне же не справится)
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96668) 3 года назад
в Туле катаются даже в парке
Антон КуськинЗнаток (273) 3 года назад
я именно в парк и хотел)
Юрий Котков Оракул (96668) вчера из интереса в гугл забил, много народа на великах. пеших меньше. но решают губернаторы, каждый по своему
Redpilled Snake That Will Bite First Гуру (2567) 3 года назад
Главное незабудь одеться как Сталкер-Монолитовец
Inga Искусственный Интеллект (314402) 3 года назад
можно давно, уже никому ни до кого нет дела, надоел нашему народу весь этот цирк.
Александр Просветленный (27103) 3 года назад
Обычно вирус через велосипеды не передается.