Почему маленькая рыбешка обжирает червяков, да ещё и проглатывает вместе с крючком ?

Большой Я Гуру (3010), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
зуёк Вильгельм Просветленный (38272) 3 года назад
Не знаю. Ездили мы как то на систему озёр и рек Икс. Уклея мне понравилась своими аккуратными повадками. Берёт культурно, на маленького червячка. Но вот щурята поплавок мне там погрызли, придурочные
Остальные ответы
СВАН Просветленный (30774) 3 года назад
Ну маленькая рыбёшка может и человека обожрать, оставить за несколько минут только кости, пиранья например.
Pvo Просветленный (27523) 3 года назад
Она неплохо клюет на крючек -заглотышь--уклейка-пескарь -гальян