Пдскажите, кто знает, пожайлуста! Какой нос должен быть у здоровой собаки?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
Мокрый и холодный ( в спокойном состоянии). При возбуждении и во сне может быть более теплым и сухим. А если речь идет о цвете - у темноокрашенных собак - черный, у светлых - коричневый. Если нос розовый - значит . не хватает витаминов или минералов, есть спец. подкормки для исправления цвета
Остальные ответы
Чиффа Мудрец (13478) 17 лет назад
Холодный и мокрый! :)
Anastasia Профи (635) 17 лет назад
Слегка влажный,прохладный.
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
холодный и мокрый, а сели сухой и гарячий, то ей нехорошо совсем!!!
Дмитрий Портной Знаток (266) 17 лет назад
мокрый и сапливый как у кошек! когда животное спит то нос всегда сухой и это нормально.
Источник: superdimka
N Мастер (1317) 17 лет назад
холодный и мокрый
нина Гуру (4400) 17 лет назад
это так просто...
Мокренький и холодный носик - значит, здоров Пёсик!
Маруся Климова Гуру (4983) 17 лет назад
немного влажный и холодный, но если собака спит у неё сухой и горячий носик ))) по своей проверяла
Анжелика Нежная Гуру (2860) 17 лет назад
чистенький,дышащий,влажный ,прохладный и довольный!
... Мыслитель (8402) 17 лет назад
Милочка, а у вас что нос меняется взависимости от самочувствия. Не верте вы в эти предрассудки про собачий нос. Ради эксперемента поставьте ей холодной воды...
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Нос ХОЛОДНЫЙ - пес ЗДОРОВЫЙ!
Light and Shadow Мудрец (11113) 17 лет назад
красивый ровный мокрый и без сопливости
Юлия Жук Мастер (1812) 17 лет назад
Мокрый.А если она спит то все равно сухой.
Анна Шустова Гуру (2902) 17 лет назад
Влажный, а если горячий и сухой - сбачка заболела!
Юлия Мыслитель (5407) 17 лет назад
такой как у подслеповатова гениколога - влажненький!