Чем вариант выбрать в 1 ограблении гта 5 тихий способ лучше чем шумный? (На сколько больше денег)

Timofey_SN Профи (659), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Мария Богданова Ученик (145) 4 года назад
Шумный более реалистичный. Это по-моему скромному мнению канон. Выбирает Майкл, а он приверженец старой школы
Timofey_SNПрофи (659) 4 года назад
Я просил про реализм? Он мне нахер не сдался, мне деньги нужны.
Мария Богданова Ученик (145) Timofey_SN, Забавно, но там денег больше)
GtashnikRu Мастер (2158) 4 года назад
По деньгам зависит от выбора команды. При сильных членах банды итоговая сумма примерно одинаковая будет, если ограбить все витрины в ювелирке.
Шумный вариант проходится быстрее, чем тихий.