Могу ли я получить единовременную выплату на ребёнка от 3х до 16х лет на сберКнижку?, если да то что следует указать?

Арсен Оглы Ученик (95), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58122) 3 года назад
сберкнижка? а она где уже?

пластик ее заменил - и пластик это только КЛЮЧ к счету

я скажу да

поясню- на пластиковой карте НЕТ ДЕНЕГ ...это ваш ключ и всего то
Арсен ОглыУченик (95) 3 года назад
Нечего толком не понял), так я могу получить на книжку или нет?)
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99190) 3 года назад
В госуслугах заполняете анкету, 10 минут и готово.
anaida Искусственный Интеллект (262096) 3 года назад
номер банковского счета указываете
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125092) 3 года назад
Конечно, можете. Указать надо 20-значный номер счета, который на первой страничке.