Образование. Уголовное право. Уголовный кодекс.

Nika . Ученик (180), на голосовании 3 года назад
Скажите пожалуйста актуальность темы. Уголовное право России: понятие, предмет, методы и принципы уголовного права. Уголовный кодекс РФ как основной источник уголовного права.
Голосование за лучший ответ
Марк Мыслитель (8055) 3 года назад
эти "актуальным" темам уже 100 лет. бери новые положения ук
руслан Гуру (2812) 3 года назад
1. Понятие уголовного права. Уголовное право входит в систему права России и является са­мостоятельной и фундаментальной отраслью права. Уголовное пра­во отличается тем, что имеет свои специфические задачи, предмет и метод правового регулирования.
https://moodle.kstu.ru/mod/book/view.php?id=16378