Все про бизнес

Альфа страхование жизнь как вернуть денежку

Брал кредит в Альфа Банке и по глупости взял "альфа страхование жизнь". Это было добровольное страхование. Естественно я не отказался в течении 14 дней. Сейчас буду делать рефинансирование в Сбербанке.

Получается я могу отказаться от "альфа страхование жизнь" и вернуть частично сумму денег за оставшийся период?

Я звонил им на горячую линию и мне был дан ответ: "При досрочном расторжении договора страхования, страховая компания не возмещает денежку" ссылаясь на п. 3 ст. 958.
Умные люди, подскажите как вернуть монетки за оставшийся срок страхования, может быть они вводят меня в заблуждение???

"По глупости"?
В следующий раз будешь умней. Считай это оплатой за обучение.

Так как это страхование жизни - вернуть денежку можно только склеив ласты.

зайди на лайфэксперт напиши юристам!