Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В 3.05, в передаче "время покажет" назвали цифру в 66%(за) поправки в конституции. Так ли это? Вы за поправки? Или против?

Любопыт . Мастер (2150), закрыт 3 года назад
В передаче говорили, что даже нет смысла проводить выборы, так как якобы большинство за. ( 66%) Говорили много самоуверенных пустых слов, и что страна их, но не слово по делу.
В общем сознательно завысили цифру и принялись уверенно это всем внушать.
ВОТ ВАМ СМЫСЛ ДВУХ ПОПРАВОК В КОНСТИТУЦИИ:
1) не иметь счета и недвижимость за границей на свое имя гос служащим? Но их семьям, друзьям и подставным лицам можно. ( Я БЫ НАЗВАЛ ЭТО ЭЛЕМЕНТОМ ЗАЩИТЫ КОРРУПЦИИ )
2) Вторая поправка говорит о том, что в случае получения народного одобрения данных выборов, правительству будет разрешено переехать из Москвы в любой город страны или разумней в небольшой город, который легче блокировать и отсиживаться там под защитой, пока например миллионная Москва бунтует.
Итак, прошу вас отвечать честно, вы за или против.
С кем вы?
Проголосовало 454 чел
Варианты ответов
76
350
38
Комментарии
ВасилийОракул (88006) 3 года назад
Я не за и не против. Смысла не вижу в этих поправках. Вся власть и так в одних руках. Что там мутят не понятно.
Любопыт . Мастер (2150) василий новиков, Прочтите дополнения к вопросу и вы увидите что они защищают себя . И вы будите безучастны?
снегирьОракул (69204) 3 года назад
БРЕШУТ С ПРОЦЕНТАМИ

МРАЗЯМ УЖЕ НИ КТО НЕ ВЕРИТ
снегирь, процент определён правильно. Было опрошено 3 человека. Двое из тех ответили так и получилось 66%. Когда опросят более 3 человек при окончательном голосовании, то процент может измениться. А сейчас при опросе 3 человек никто не брешет, всё - чистая правда, но для трёх конкретных людей !
Dies IraeПросветленный (45604) 3 года назад
против... обнуленному места нет
Влад ДебилУченик (14) 3 года назад
Воасть действует не по конституции, по этому она вносит поправки чтоб это не выглядело противозаконно, в любом случае наши голоса ничего не решают
Любопыт . Мастер (2150) Владимир Девятов, Если не решают, тогда какой выход из их концлагеря в нашей стране?
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134444) 3 года назад
66% за поправки в конституции 99.99% не знают в чем они выражаются. Зачем проводить референдум или деньги некуда слить..?
Любопыт . Мастер (2150) Виктор Адаменя, Вы правы. Надо помогать людям все разъяснить и пусть выборы станут сознательно честными.
имя фамилияОракул (66301) 3 года назад
Ничего поправлять я не собираюсь. Меня всё устраивает.
Mr ОкурокМудрец (17597) 3 года назад
Если бы не было поправок за обнуление срока президентства путина, я может быть и проголосовал бы за.
Алексей Ушаков, А другая поправка вас не смущает та что о главенстве российских законов над международным правом ?
Перчик.Просветленный (45437) 3 года назад
Нужно требовать просто на площади проголосовать руками!
Светлана НазаренкоПросветленный (26818) 3 года назад
я их изучила... я - за..
Светлана Назаренко, Поправки это лукавство, надо было ставить вопрос поддерживаете внутреннюю политику Путина или нет
Bottom IМудрец (19996) 3 года назад
В России тупого стада уже не так много осталось. Поэтому большинство- против поправок.
А в передачах, соцопросах и будут врать. Они за это огромные деньги получают. Россия стоит на первом месте в мире по тратам на пропаганду.
Вон, у Владимира Соловьёва зарплата $1 млн. в месяц!
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 3 года назад
Это кто бунтует? Не бреши
Руслан EMPTYПросветленный (31034) 3 года назад
Примерно так и есть. Соответствует проценту умственно отсталых россиян.
Комната ГрязиПросветленный (27746) 3 года назад
Зомбоящик смотрит только тупое быдло.
Амир ЗамалетдиновМастер (2002) 3 года назад
В 2017 году при обсуждении вопроса о выполнении майских указов Президента РФ своё большое недовольство результатами исполнения указов Владимир Владимирович проявил цитированием высказывания Владимира Ильича Ленина. И это произошло несмотря на то, что Владимир Владимирович, твёрдо признающий себя самым большим националистом в современной России, считает, бредом Ленина внедрение в Советском Союзе интернационализма, фактически, ставшего как бы атомной бомбой для русской государственности. Цитата из заявления Путина: «В год 100-летия Октябрьской революции не помешает вспомнить известного классика, когда он говорил о том, что бывает по форме правильно, а по существу – издевательство». (Продолжение смотри ниже)
Амир Замалетдинов Мастер (2002) (Продолжение) Лично я считаю, что именно это высказывание Ленина весьма точно подходит для оценки затеянного Владимиром Владимировичем дополнения важными общечеловеческими морально нравственными ценностями к Ельцинской конституции. Однако, необходимо было Президенту Путину в первую очередь исправить большую ошибку Ельцина, допустившему возрождение герба царской Руси, то есть, Путин должен был срочно упразднить давно уже морально устаревший для цивилизованных людей буржуазный герб с изображением двуглавого орла, символизирующего для русского националиста культ психологии орла с природным инстинктом поглощать мелких зверьков. (Окончание смотри ниже)
AlПросветленный (32470) 3 года назад
голосовать надо поштучно а не пакетом