Молодые девушки до 22 лет почему вам нравятся паблики с такими картинками? объясните )

Богатырь Ученик (107), закрыт 3 года назад
Почему вы подписываетесь на них ?
Лучший ответ
Crook Intensity Просветленный (27575) 3 года назад
Ну видимо романтика
БогатырьУченик (107) 3 года назад
В чем романтика ?
Crook Intensity Просветленный (27575) Отношения, покатушки
Остальные ответы
Александр Державцев Профи (733) 3 года назад
Мечты ихенные, что тут сказать)
Dies Irae Просветленный (45536) 3 года назад
потому что ума там еще нет
Boga Boga Мудрец (10941) 3 года назад
Тупые цитатки почитать и поплакать без повода
Сладкий . Гуру (4839) 3 года назад
Майбахи, суперкары, богатство, красивые парни, мечты видимо
БогатырьУченик (107) 3 года назад
Это те девушки которые ищут себе богатых парней и папиков? в основном они подписываются на такие группы? или простые тоже подписываются? PS нашел такие паблики в подписке у простой девушки, по внешности у которой андроид, а не айфон, но мечта у ее путешествовать и любит спорткары...
Виктория Чайка Просветленный (21732) 3 года назад
Машины мне не очень интересны, но паблики с парочками, цветами и вкусняшками меня радуют. Приятно глазу, заходишь что-то кому, то по делу написать, а там в ленте какие-то красивости.