Детская кровать-софа. Кто производитель?

ирина ширнина Знаток (451), закрыт 3 года назад
Подскажите какая фабрика делает такие кроватки в Татарии и Пензе
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33981) 3 года назад
Битва экстрасенсов началась
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (116591) 3 года назад
Написано - Алина.
Ищите в своём регионе
Натуля - красотуля :)Искусственный Интеллект (179062) 3 года назад
Алина это имя ребенка скорее всего, а не производитель
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179062) 3 года назад
Возможно это вообще под заказ делают а не массово. Алина мне кажется не фирма а имя ребенка. Надо узнавать у хозяев кровати.
Pink Door Знаток (326) 3 года назад
скорее всего под заказ