Объектив yongnuo 50mm f1/8 не показывает экран в live режиме

Michail Smith Ученик (82), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, купил сей объектив, подключил к тушке, фоткает, автофокус и фотки норм, но вот при включении режима просмотра с камеры, кнопка disp, экран чёрный . Это так и должно быть, или это брак . Canon 2000d
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177876) 3 года назад
А другой объектив показывает?
В каком режиме камера?
LiveView не должно зависеть от объектива вовсе, но от 2000/4000D можно ожидать любых подлянок.
Однако, для перехода в режим LIveView жать надо на кнопку с изображением фотоаппарата, а не на кнопку Disp.
P.S. Инструкцию читать полезно.
Остальные ответы
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270501) 3 года назад
...кури 18-ю стр мануала... а лучше все читать...
Дейл Купер Мыслитель (7517) 3 года назад
Сними крышку с объектива, братан.
Veniamin Искусственный Интеллект (253630) 3 года назад
Ещё ДО того - до покупки ты должен был узнать, что эта модель - несколько недо...
Кроме того, кнопка disp НЕ выводит изображение на экран в режиме Live View.
Владимир Пыков Просветленный (48374) 3 года назад
Переходите на беззеркалки, там всегда Live View.
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
Нажми еще 2 раза на кнопку disp.