Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста решать, Финансы, и налоги, налогообложение

Ольга Фархутдинова Ученик (98), закрыт 3 года назад
Организация уплачивает налог на прибыль ежемесячно, исходя из фактически полученной прибыли. Имеются данные:

Выручка 960000 руб. НДС в том числе.

Счет- фактура 80000 руб. за материалы, НДС в том числе.

Расходы на оплату труда 100000 руб. страховые выплаты во внебюджетные фонды - 30%.

Амортизация за квартал –20000 руб., транспортные расходы – 30000 руб., НДС (счет-фактура), штраф 9000 руб.,

командировочные расходы по факту 12000 руб., в пределах установленных норм- 10000 руб.

Определить налог на прибыль.
Лучший ответ
Фобос Гуру (3823) 3 года назад
Есть программка "1 S Бухгалтерия"
Остальные ответы
Татьяна Кучеренко Ученик (124) 3 года назад
На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть специалисты, которые в реальном времени ищут кому помочь в решении любых вопросов. О цене всегда можно договориться. Я обращалась туда за помощью юриста, но налоговики и бухгалтеры там тоже есть.