Греется кнопка блокировки смартфона.

Добрый день. Сегодня столкнулся с тем что греется кнопка блокировки экрана, сам телефон холодный, тяжелые поиложения на аппарате не используются, ремонт смартфона не проводился, в падениях замечен небыл. Какая может быть причина может кто-нибудь сталкивался?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня такая же проблема, горяча настолько, что ожог оставить может

туда попала пластина какая то, у меня такая же фигня была отдала в ремонт на 20 мин и всё

Зимняя опция подогрева фингера ты за нее заплатил а теперь хочешь избавится

и сильно греется?