Подскажите магазины которые в день рождения начисляют подарочные бонусы?

натали Знаток (389), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
нужны только те магазы, которые 100проц списывают баллы
Дополнен 3 года назад
и можно не доплачивать
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103418) 3 года назад
Спортмастер, М-видео.
АлександрПросветленный (39722) 3 года назад
м-видео-- да это шаромыжники еще те! дурят народ по полной стараюсь туда вообще не заходить !!
СветлАнк@ Высший разум (103418) Александр, а чем дурят ?
АлександрПросветленный (39722) 3 года назад
да там такие ушлые продавцы--- лапшу навешают бонусов наобещают бесплатных услуг на 5 лет вперед как бы предоставят а на самом деле-- обдуриловка полная-- приходишь бумажку ихнюю приносишь-- вот ваша гарантия-- глаза круглые-- гражданин эта деталь не меняется бесплатно-- кто вам что тут написал нам неизвестно! платите или уходите !!
СветлАнк@ Высший разум (103418) Александр, понятно. Просто мы не попадали, был положительный опыт общения с этим магазином.
Остальные ответы
Ярик Мудрец (16631) 3 года назад
сложней сказать кто этого не делает)))
наталиЗнаток (389) 3 года назад
нужны только те магазы, которые 100проц списывают баллы