Постановка на учёт автомобиля с еле заметной тонировкой

Макс Максимов Ученик (62), закрыт 3 года назад
На машине стоит слабая тонировка. Проходил тех осмотр с ней, специалист простреливал стекло прибором, ничего не сказал, и выдал ТО. Нужно ли снимать при учете? Не развернут ли меня на учёте домой снимать тонер?
Лучший ответ
ТОР Мудрец (19993) 3 года назад
опусти стекла на всякий случай, тем более щас лето
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568975) 3 года назад
Если тонировка соответствует то не парься. У меня с завода тонировка перед 5-7%, зад 50-60% точные цифры ни где не указаны, можно только гадать