Сколько плыть на паруснике от Кении до Индии? Примерно - Точно

jubbr ghyyyber Мастер (1836), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 3 года назад
Примерно точно - до Хрена ;-))))
==========================
Расстояние из Момбасы в Калькутту равняется — 7719 миль, или — 12421 км.
jubbr ghyyyberМастер (1836) 3 года назад
Только почему в Калькутту, а не в Гоа например ближе )
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) jubbr ghyyyber, ага не подумал ;-((( У меня Гоа всеж ассоциируется с Португалией. Но в любом случае в Гоа порта нет, а только пляж ;-(((( http://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1O0lRojWwo9gzSM8CoJ76zeZnlQg&ll=16.95675293214504,75.07657546875001&z=6 А вот Бомбей или порт-Мадра тоже на западном побережье
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 3 года назад
Смотря на чём. Если в вашем распоряжении трёхмачтовый барк и повезёт с ветрами, то за неделю дойти можно.
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244210) 3 года назад
Кроме ветров ещё много ЕСЛИ ;-(((
Недалеко Сомали, да и Иран