Составьте аннотацию к прозе "Полет совы" Тарковский

Вячеслав Ученик (175), на голосовании 3 года назад
План:
1. Кто автор. Автора можно подробнее охарактеризовать на основе видео. Понять его жизненную позицию, мировоззрение. Понять, насколько его мысли в интервью отразились в том, что он пишет в своих произведениях.

2. Адресат. Кто, по-мнению автора, является его адресатом. Кого заинтересуют такого рода тексты.

3. Коммуникативные задачи автора. (Идеи текста). Что именно он хочет сказать адресату посредством художественного текста.

4. Стиль и жанр текста.

5. Языковые особенности, средства выражения, которые автор использует намеренно для создания нужного коммуникативного эффекта.
Голосование за лучший ответ
PlankRock Профи (882) 3 года назад
вы сына Тарковского проходите - прикольно))
ВячеславУченик (175) 3 года назад
Спасибо, но мне помощь нужна
volkspb Оракул (59575) 3 года назад
Можно и одним словом - фигня....
Оля Мудрец (16381) 3 года назад
Аннотаций полно!!! Взял и искать пошел.