Матирующий крем убирает жирность, нет жирного блеска, мне сейчас очень понравился новый гиалуроновый крем от Либридерм, суперский, матирует кожу и увлажняет, к нему еще и сменные блоки можно покупать, очень удобно.

ленаГуру (3644)
4 года назад
Поддерживаю, взяла на лето, так как летом кожа очень жирнится, а увлажнение летом все равно нужно. Первое, что бросилось в глаза - сменные блоки, это очень удобно и экономично. И сам крем отличный, матирования хватает на целый день, и нет ни стянутости, ни сухости.