Как вот это убрать быстро? Больно кушать

Пользователь удален Мыслитель (5241), закрыт 3 года назад
И говорить
Отек от удара
Мази мож кто знает?
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2495133) 3 года назад
Как то уже писал, что на кольце мудреца древности царя Соломона было написано - И это пройдет...
Так что жди, время всё залечит..
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138619) 3 года назад
а что это?
Пользователь удаленМыслитель (5241) 3 года назад
Отек от удара
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138619) mb.lera, приложить холод и идти в травму
Ferdinand Мастер (2473) 3 года назад
Господи, что это вообще такое?
Пользователь удаленМыслитель (5241) 3 года назад
ДА ОТЕК ОТ УДАРА
Ferdinand Мастер (2473) mb.lera, не обязательно сразу капсом писать, жди нормального ответа.
Валерия Кишкурна Знаток (339) 3 года назад
Лучше сходите ко врачу. Не стоит доверять свое здоровье людям из интернета
viktor 257 Просветленный (24368) 3 года назад
беги в больницу, тут тебе насоветуют и вообще без губ останешься..
Пользователь удаленМыслитель (5241) 3 года назад
Просто удар же..
Диана Винская Знаток (359) 3 года назад
Холод в первую очередь и к врачу...
Dreamy Искусственный Интеллект (138335) 3 года назад
мм, вкусно
Пользователь удаленМыслитель (5241) 3 года назад
)))
Ну извините
Dreamy Искусственный Интеллект (138335) mb.lera, а кто ж вас так наказал и за что, интересно?