Почему у щей вкус грибного супа? Набор стандартный, из особенностей, +суш. любисток, и капуста прошлого года

Перчик. Просветленный (45413), закрыт 3 года назад
Гнилые верхние листы сняты...
Дополнен 3 года назад
Капуста покупная, хранил в погребе обернув стрэйч плёнкой. 3 месяца.
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166178) 3 года назад
А вот любисток и дает такой эффект
Очень люблю эту травку
Для борща и для щей незаменимую
Перчик.Просветленный (45413) 3 года назад
Он сущёный прям создан для тушёной капусты!..
А запах грибов, на лук грешу, или в капусте невидивый вырос;))
АК-47 Высший разум (166178) Перчик, Имеет значение так же масло и сочетание его с луком Если лук с маслом сливочным, то обязательно будет пахнуть грибами
Остальные ответы
Девочка Шипучка Мастер (1631) 3 года назад
Потому-что твои вкусовые рецепторы изнасилованы.
Перчик.Просветленный (45413) 3 года назад
Объяснись, тупые ответы будут скрыты.
Девочка Шипучка Мастер (1631) Тупой здесь только ты, кип ин тач ел