Очень страшно ехать в лагерь, помогите (((

Мария Кудрявых Ученик (119), закрыт 3 года назад
Мне 14 лет, я девчонка, и я жуткий интроверт и очень боюсь общаться с людьми. мне все время кажется, что все думают обо мне плохо. куча комплексов по поводу внешности, одежды и т. д всё настолько плохо, что я даже в магазин сходить боюсь)) ()((

и вот, этим летом меня пригласили в языковой лагерь. мама сказала, что он какой-то крутой и мне очень повезло, что пригласили именно меня. говорит, что нужно поехать. класс. руководитель (который и пригласил меня) также не против. бабушка чуть-ли не заставляет меня ехать. все они усиленно убеждают меня съездить в лагерь, да и я сама наверное хочу - всё таки от общения сейчас много чего зависит и если я не научусь общаться сейчас, то не научусь никогда.

но вот осознание того, что там будет куча людей, много девочек, намного красивей меня... все эти дискотеки, мероприятия - у меня такая паника начинается, когда я слышу про это ((

скоро нужно давать согласие или отказ, вот сижу трясусь от страха)
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Кудрявая Гуру (4197) 3 года назад
Надо учиться бороться со своими страхами, мама и бабушка не всегда будут рядом, когда начнется взрослая жизнь
Kukundrik Мастер (1696) 3 года назад
Не бойся, мальчики любят душу и ум, а не внешность (За всех не ручаюсь).
\\\\\\\\Гуру (3822) 3 года назад
нет мальчики любят именно глазами.
душа и ум большинству в одно место не уперлось. хотя по сути и думает большинство этим одним местом.
aLie4k Мастер (1296) 3 года назад
Жиза. Страшно, но уже ничего не поделать. Можешь просто сидеть и ничего не делать, как все. Можешь конечно попробывать прервать это, но лето будет испорченно.
Стас Мастер (2187) 3 года назад
Соглашайся, возможность отличная. Все, что происходит в жизни - дает тебе опыт. Может ты поменяешь свое отношение ко всему. Но самое главное - не парься по поводу красоты. Не всем быть красивыми (уж я то знаю), и это в наше время просто для глупых людей. Не комплексуй, и люди к тебе потянутся.
You've been TrolledУченик (225) 1 год назад
-Все, что происходит в жизни - дает тебе опыт.
*
курение в каморке тоже даёт опыт?)
viktor 257 Просветленный (24355) 3 года назад
(мне все время кажется, что все думают обо мне плохо) -да, людям больше делать нечего, только про тебя думают....
Александр Просветленный (27103) 3 года назад
Я тоже интраверт. Но ехать надо. Во-первых, это будет опыт - и одиночной поездки и комуникации с людьми. Все это тебе очень пригодится в будущем.
Во вторых, сменишь обстановку, попробуешь на вкус, как быть не дома.

Про внешность вот вообще не заморачивайся. в 18, 20, 25 ты будешь выглядеть по другому. Я вот заметил, что все наши страшненькие девочки из класса во взрослом возрасте вдруг оказались очень милыми и симпатичными. А вот прежние красивицы - ну вообще средние, ничем не выдающиеся лица.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125381) 3 года назад
Езжай! Там много разного. Хоть половую жизнь начнёшь, наконец!
Омич Оракул (72598) 3 года назад
будет интересно
и возьми с собой зелёнку
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 3 года назад
А презервативы?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 3 года назад
Да пора уж оторваться от маменькиной юбки- в лагере пиво пить научат- 100 пудово, сигаретки... можь и до секса дело дойдет
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132187) 3 года назад
"мне все время кажется, что все думают обо мне плохо"... Знаешь ли, это не совсем прилично - рассуждать о том, кто что думает и пытаться эти мысли угадать. Это хуже, чем чужие письма читать!
Ты лучше следи за своим поведением, а не за чужим... тем более - не за чужими МЫСЛЯМИ!
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 3 года назад
Откуда эта историческая фраза- следи за собой?
Кох Алина Оракул (57020) 3 года назад
да и я сама наверное хочу - убери слово "наверное". Скажи сама себе твердо:" Да, я хочу поехать в лагерь!"
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195653) 3 года назад
Говорят, что общение на иностранном языке пробуждает в человеке совсем другие ресурсы, другую личность.