Решил купить диван, но только не могу решить какой лучше?

Федор Фиофанов Ученик (135), закрыт 3 года назад
Угловой или книжка?
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна Звереа Знаток (293) 3 года назад
Мне книжка больше нравится.
Аким Марков Мастер (1414) 3 года назад
Смотря куда вы собираетесь его ставить и подойдет он туда вообще
Мила Энгель Знаток (328) 3 года назад
По мне так лучше угловой диван приобрести, для меня удобней такой. Мы покупали в магазине https://www.divan.ru Здесь огромный выбор диванов. Так что точно подберете для себя то что нужно.
PlankRock Профи (882) 3 года назад
книжка универсальней
Славяна Отто Ученик (155) 3 года назад
А какой цвет предпочитаете?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659353) 3 года назад
смотря какая комната. и угловой вдвое дороже
Miron Просветленный (27251) 3 года назад
так диван кому нужен, вам или нам?
Инна Лапоткина Гуру (2961) 3 года назад
Угловые диваны, как и диван-книжка, разные бывают. Поэтому сложно так сразу сказать не увидев самой комнаты. Но я бы угловой взяла, что-то по типу такого, как в первом ряду: https://diksi-mebel.ru/magazin/folder/31596006
Вот он на фото
ZVpwcLlp VGSisro Ученик (102) 3 года назад
Планируете заказать диван по оптимальной стоимости? Покупайте его на сайте "Диван в дом" Детальная информация здесь: мебель эконом класса недорого
Наш магазин это:
- большой арсенал оригинальных диванов. Здесь Вы сможете купить мебель для разного интерьера;
- Грамотные продавцы. Все сотрудники обладают огромным опытом и знают все детали об изделиях;
- наилучшая функциональность мебели;
- товары именитых производителей. Мы работаем только с лидерами, реализующими сборку действительно качественной и практичной мебели.
- выручка в нахождении моделей, незамедлительная обработка заявок и шустрая доставка;
- полное отсутствие брака. Все изделия перед доставкой к потребителю проходят тщательный осмотр. Вас не разочарует даже малая оплошность;
- море великолепных эмоций от контакта с нами.
У нас демонстрируется мебель для разнообразных видов жилья. Высочайшее качество тканей, функциональные модели и широкий арсенал товара - Все это порадует заказчика именно у нас. Обращайтесь! Высочайший профессионализм и лучший сервис гарантированы! Также посмотрите и это: купить еврокнижку