Ремонт и обслуживание авто

Вопрос о водителях трамвая

Скажите, что делать машинисту тамвая если он находится в середине пути, а у него прихватил живот (понос), он же не может развернуться, вдруг остановиться, т. к надо проехать все остановки.?

позвонить в депо

только таблетка, и терпение. если быстро едет трамвай. Быстрее чем обычно. Это значит, водитель торопится на конечную остановку.

На очередной остановке может выйти и сбегать в туалет

На очередной остановке может выйти и сбегать в сартир-никто слова не скажет! Он же не робот-тоже человек как ни как !

на одной из остановок в кусты быстренько сбегать, больше никак.