Ремонт и обслуживание авто
+1Вопрос о водителях трамвая
Скажите, что делать машинисту тамвая если он находится в середине пути, а у него прихватил живот (понос), он же не может развернуться, вдруг остановиться, т. к надо проехать все остановки.?
позвонить в депо
только таблетка, и терпение. если быстро едет трамвай. Быстрее чем обычно. Это значит, водитель торопится на конечную остановку.
На очередной остановке может выйти и сбегать в туалет
На очередной остановке может выйти и сбегать в сартир-никто слова не скажет! Он же не робот-тоже человек как ни как !
на одной из остановок в кусты быстренько сбегать, больше никак.