Вопрос о водителях трамвая

Ахмед Гуру (2606), закрыт 3 года назад
Скажите, что делать машинисту тамвая если он находится в середине пути, а у него прихватил живот (понос), он же не может развернуться, вдруг остановиться, т. к надо проехать все остановки.?
Лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (260069) 3 года назад
позвонить в депо
АхмедГуру (2606) 3 года назад
Ед. Адекватный комент)
Ахмед, ну и что депо сделает???? А? Вопрос к болванам. По-ходу, такие вопры задают именно НЕАДЕКВАТНЫЕ = "машиниста трамвая" адекватные называют ВАГОНОВОЖАТЫМ, и перед выходом в рейс КАЖДЫЙ вагоновожатый проходит обязательный медосмотр, и если он утаил плохое самочувствие и на него потом пришёл комплект жалоба от пассажиров, вагоновожатому больше там не работать. ПыСы: 3aeбли своими фекальными темами = старину Фрейда это оч сильно расстраивает, до поноса, факт.
Остальные ответы
Skulptor Искусственный Интеллект (243140) 3 года назад
На очередной остановке может выйти и сбегать в сартир-никто слова не скажет! Он же не робот-тоже человек как ни как !
АхмедГуру (2606) 3 года назад
Люди не будут ждать, пока он там сделает саои дела, будут орать, ругаться, да и стыдно это.
Skulptor Искусственный Интеллект (243140) Значит надо перед выходом на маршрут свои дела делать. А стыдно не тому у кого видно, а тому кто смотрит !
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
в принципе, идея с тем, как он это делает при пассажирах мне больше нравится.

носи с собой утку и делай это прямо в общественном транспорте.
V X Мастер (2294) 3 года назад
Им памперсы выдают))
Александр Волков Ученик (111) 3 года назад
На очередной остановке может выйти и сбегать в туалет
volkspb Оракул (55327) 3 года назад
Дык быват, бывалые водилы для этого ведро имеют и занавески на кабине.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 3 года назад
У Метро, на остановке быстренько выйти, забежать в туалет, сделать свои дела и снова в путь.
Сергей Зубов Просветленный (27780) 3 года назад
под себя нормальные работяги ходят, под себя
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
на одной из остановок в кусты быстренько сбегать, больше никак.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 3 года назад
только таблетка, и терпение. если быстро едет трамвай. Быстрее чем обычно. Это значит, водитель торопится на конечную остановку.
АхмедГуру (2606) 3 года назад
Но бывает припрет, что табл. не помогает :))
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) Ахмед, тогда ОХ в портки
АлИПросветленный (30241) 3 года назад
если мозгов не хватает нормально питаться и периодически дрищещь, эта работа не для тебюя