Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят, подскажите может кто знает. Почему наWildberries убрали оплату яндекс деньгами? И когда откроют оплату при получении

лиля ми Ученик (27), закрыт 3 года назад
Просто у меня нет Карты, чтобы оплатить ей
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 3 года назад
Оплата наличными будет когда карантин кончится. А в чем проблема сделать карту? Их делают бесплатно много где (почта банк, сбер, тинькоф).
Есть карты которые привязаны к мобильному (мегафон, мтс).
В крайнем случае можно попросить родителей чтобы на себя оформили заказ и со своей карты оплатили или кого-то из друзей.
Остальные ответы
Ромашка Полевая Гуру (4332) 3 года назад
В яндекс деньгах можно сделать бесплатную виртуальную карту и оплачивать все что хотите.
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 3 года назад
В кошельке яндекса можно оформить виртуальную карту (это делается за пару минут) и оплачивать через нее. Баланс карты = балансу кошелька
лиля миУченик (27) 3 года назад
Там ведь нужны паспортные данные?