Информационные технологии
+3Помогите восстановить нокию е72 до заводских настроек. Я весь интернет перерыл, все способы перепробовал.
Сам телефон я купил полгода назад на Митинском радиорынке за 1000 рублей. Когда подзарядил дома оказалось в нём стоит SD-карта от прошлого владельца и пароль (не стандартный). Помогите пожалуйста в этой проблеме.

Сброс блокировки требует использования UFS и специального кабеля для подключения "под батарейку"
на Nokia E72 и возвращение его в заводское состояние делается так. Нужно зажать три клавиши: Capslock - клавиша, которая делает буквы заглавными, Space - пробел или самая большая клавиша на смартфоне, Backspace - клавиша удаления.