Не тот символ в фотошопе

Kelpie Мыслитель (9163), закрыт 3 года назад
Хочу набрать +- (как в математике). По идее это делается сочетанием Alt+241 (а вылазит буква ё).
И ещё такая же проблема с Alt+227 (число Пи). Какие коды верные?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 3 года назад
С чего ты взял, что через Alt+241 должно быть +/-???
KelpieМыслитель (9163) 3 года назад
_ Искусственный Интеллект (765847) Kelpie, Это для программы Maths
KelpieМыслитель (9163) 3 года назад
а для Фотошопа
_ Искусственный Интеллект (765847) Kelpie, не существует
Остальные ответы
Фотостудия Блик Оракул (55329) 3 года назад
прошу пардона за оффтоп но набирать текст в фотошопе считается дурным вкусом. Набирайте в векторном редакторе и экспортируйте в фотошоп в векторе. (EPS например)