Куда реальнее и легче уехать на пмж? Германия или Финляндия

Анастасия Мельцер Ученик (104), закрыт 3 года назад
Куда проще получить въезд на пмж и устроиться на работу без языка, в Германию или Финляндию? И где проще устроиться на работу без знания языка? В какой стране лучше платят и где дороже жилье и т д Пара гражданка Рф и гражданин Украины по паспорту но проживает больше 10 лет в Спб то нужно чтобы уехать на пмж в одну из стран и много ли сложностей для въезда? Еще может кто посоветует нормальный сайт для поиска работы от прямых работадателей в этих странах Спасибо
Лучший ответ
сильвестр лобанов Ученик (208) 3 года назад
Живи где родилась девочка
Анастасия МельцерУченик (104) 3 года назад
В СПб родилась. но порядком надоела Россия уже
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) гражданина Украниы могли бы взять на работу в ФРГ, но без знания языка нереально, да и то одного без прицепа гражданки РФ
Остальные ответы
BearMoony Искусственный Интеллект (109735) 3 года назад
Без языка делать там нечего.
Учи язык.
Galina Мыслитель (5713) 3 года назад
Не так важен язык, как востребованная профессия, по которой вас оторвут с ногами. Если вы не имеете ни востребованной там профессии, оснований для иной иммиграции, то просто забудьте о ней.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 3 года назад
а кто для них будет переводчика нанимть?
Galina Мыслитель (5713) Если бы вы знали, сколько иностранных специалистов приезжают только со знанием английского, то не писали бы глупых комментариев.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102900) 3 года назад
конечно, с таким "знанием" русского языка, СЛОЖНО говорить о знании ДРУГОГО ?!?
Анастасия МельцерУченик (104) 3 года назад
Супер. на ошибки в тексте укажите Или запятые имеете ввиду? Так я просто не люблю и мне лень ставить, я же не документы заполняю и не пишу письмо президенту. не умничайте, глупо
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (102900) 3 года назад
настя, выставлять НАПОКАЗ свою неграмотность, как минимум-неприлично!
Анастасия Мельцер Ученик (104) надо ли.... я не беспокоюсь насчёт мнения людей, и раздражают люди которые расставляют все знаки включая ковычки и точки. ненужная педантичность в интернете, это моё мнение
*Юля* Искусственный Интеллект (232629) 3 года назад
Никакого» въезда на пмж « не существует .
Есть иммиграционные визы, есть визы рабочие, на их основаниях оформляются внж уже в стране въезда.
Конкретно вы никуда никогда не уедете, потому что ленивы . Вам даже базовую информацию в сети посмотреть лень .
Gerda Trichter Мудрец (12829) 3 года назад
У нас недавно на фирме появилась работница ( Австрия), без знания языка, никто не посмотрел на её супер супер возможности и инженерное образование, дали самую низкую зарплату, и ещё не известно, оставят ли, она не всегда понимает, что ей сказали, значит, косячит в работе, и никто не заинтересован в её обучении.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 3 года назад
гражданин Украины - не гарантия пмж в Европе
С удовольствием его могут принять только в Польше, на сезонный или низкооплачиваемый труд. И то, пока кризис с рабочей силой после эпидемии. Что потом -никто не знает
А в Германии с Финляндией своих безработных полно, со знанием языка и дипломами
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 3 года назад
граждан Украины ДАВНО принимают в любой стране ЕС, в ФРГ так вообще без ограничений
Laos Lesnie Ученик (206) 3 года назад
германия лучше! В Германии строят «Пирамиду Времени», которая будет возводиться следующие 1000 лет https://youtu.be/XmE0gsMuKAk
Кентра Зейс Мастер (1369) 2 года назад
Эм так сама ищи, халявщица, да еще и фашистов германцев выбираешь.