Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Куда реальнее и легче уехать на пмж? Германия или Финляндия

Анастасия Мельцер Ученик (117), закрыт 1 месяц назад
Куда проще получить въезд на пмж и устроиться на работу без языка, в Германию или Финляндию? И где проще устроиться на работу без знания языка? В какой стране лучше платят и где дороже жилье и т д Пара гражданка Рф и гражданин Украины по паспорту но проживает больше 10 лет в Спб то нужно чтобы уехать на пмж в одну из стран и много ли сложностей для въезда? Еще может кто посоветует нормальный сайт для поиска работы от прямых работадателей в этих странах Спасибо
Лучший ответ
сильвестр лобанов Ученик (208) 2 месяца назад
Живи где родилась девочка
Анастасия МельцерУченик (117) 2 месяца назад
В СПб родилась. но порядком надоела Россия уже
workstation workstation Оракул (99984) гражданина Украниы могли бы взять на работу в ФРГ, но без знания языка нереально, да и то одного без прицепа гражданки РФ
Остальные ответы
Дао Оракул (51800) 2 месяца назад
Без языка делать там нечего.
Учи язык.
Galina Мыслитель (5520) 2 месяца назад
Не так важен язык, как востребованная профессия, по которой вас оторвут с ногами. Если вы не имеете ни востребованной там профессии, оснований для иной иммиграции, то просто забудьте о ней.
workstation workstationОракул (99984) 2 месяца назад
а кто для них будет переводчика нанимть?
Galina Мыслитель (5520) Если бы вы знали, сколько иностранных специалистов приезжают только со знанием английского, то не писали бы глупых комментариев.
надо ли.........? Оракул (52599) 2 месяца назад
конечно, с таким "знанием" русского языка, СЛОЖНО говорить о знании ДРУГОГО ?!?
Анастасия МельцерУченик (117) 2 месяца назад
Супер. на ошибки в тексте укажите Или запятые имеете ввиду? Так я просто не люблю и мне лень ставить, я же не документы заполняю и не пишу письмо президенту. не умничайте, глупо
надо ли.........?Оракул (52599) 2 месяца назад
настя, выставлять НАПОКАЗ свою неграмотность, как минимум-неприлично!
Анастасия Мельцер Ученик (117) надо ли.... я не беспокоюсь насчёт мнения людей, и раздражают люди которые расставляют все знаки включая ковычки и точки. ненужная педантичность в интернете, это моё мнение
*Юля* Искусственный Интеллект (148188) 2 месяца назад
Никакого» въезда на пмж « не существует .
Есть иммиграционные визы, есть визы рабочие, на их основаниях оформляются внж уже в стране въезда.
Конкретно вы никуда никогда не уедете, потому что ленивы . Вам даже базовую информацию в сети посмотреть лень .
Gerda Trichter Мыслитель (7553) 2 месяца назад
У нас недавно на фирме появилась работница ( Австрия), без знания языка, никто не посмотрел на её супер супер возможности и инженерное образование, дали самую низкую зарплату, и ещё не известно, оставят ли, она не всегда понимает, что ей сказали, значит, косячит в работе, и никто не заинтересован в её обучении.
Tiana Искусственный Интеллект (146007) 2 месяца назад
гражданин Украины - не гарантия пмж в Европе
С удовольствием его могут принять только в Польше, на сезонный или низкооплачиваемый труд. И то, пока кризис с рабочей силой после эпидемии. Что потом -никто не знает
А в Германии с Финляндией своих безработных полно, со знанием языка и дипломами
workstation workstationОракул (99984) 2 месяца назад
граждан Украины ДАВНО принимают в любой стране ЕС, в ФРГ так вообще без ограничений
Laos Lesnie Ученик (206) 1 месяц назад
германия лучше! В Германии строят «Пирамиду Времени», которая будет возводиться следующие 1000 лет https://youtu.be/XmE0gsMuKAk
Похожие вопросы
Также спрашивают