Между гражданином А. (заимодатель) и Б. (заемщик) был заключен устный договор ссуды на сумму 1000 рублей.

paparazzi2 Ученик (126), закрыт 3 года назад
Между гражданином А. (заимодатель) и Б. (заемщик) был заключен устный договор ссуды на сумму 1000 рублей. Причем, гр. А. обязался передать гр. Б. деньги на будущей неделе. Однако через неделю денег он не передал, а через две недели обратился в суд с требованием, чтобы гражданин Б. вернул ему 1000 рублей Какое решение и на каких основаниях должен принять суд?
Лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 3 года назад
правильное. на основании соответствующих правовых норм
paparazzi2Ученик (126) 3 года назад
"Отличный ответ!" Спасибо : )))
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 3 года назад
Суд постановил: Передать это дело в третейский суд, и взыскать сумму судебных издержек с обоих.
paparazzi2Ученик (126) 3 года назад
лучше ничего не писать, чем писать охинею
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) Павел Поляков, а у тебя не охинея в вопросе? Где ты слышал про такие наглые случаи? Тем более без расписки.
paparazzi2Ученик (126) 3 года назад
Этот вопрос задан в контрольной работе моего товарища, он на него не может ответить, я тоже, я понадеялся, что тут смогут помочь...
paparazzi2 Ученик (126) по предмету Правоведение
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙИскусственный Интеллект (238876) 3 года назад
И кто виноват, что у твоего товарища такие офигенные преподы? Суд не будет рассматривать ни какие иски, если нет расписки. Пусть твой товарищ так и ответит этим умникам.
paparazzi2 Ученик (126) Отлично, так и ответим, это думаю самый верный и правильный ответ будет. спасибо за помощь
paparazzi2Ученик (126) 3 года назад
Я с Вами согласен, сам вопрос насквозь пропитан ахинеей, но тем не менее ответ должен быть. Вот такие дела : )
Но готов признать, доля юмора в вашем ответе присутствует:)
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) Павел Поляков, на счёт расписки, я дал самый реальный ответ.