Сколько стоит внести в страховку автомобиля человека, автомобиль не его, водительского стажа нет?

Антуан Делореан Ученик (208), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 3 года назад
онлайн расчет открой и посчитай а потом вычти разницу
Остальные ответы
makc фролов Просветленный (28401) 3 года назад
по максимальному тарифу, потому как он на самом низу для страховой
Алексей Александров Просветленный (41894) 3 года назад
Какая разница чей автомобиль? Расчет идет от стажа и прописки. Если стажа нет и прописка не в таежном поселке, то даже на ЛадуСимерку страховка конь!
Сержант Оракул (90782) 3 года назад
Для этого надо знать данные по другим водителям.
Дмитрий Иванов Знаток (365) 3 года назад
Какая необходимость? Страховка без стажа тысяч в 15 выйдет на простую машину, то же самое, что и открытая по деньгам . Если есть лишние деньги - вперед.