Какие ассоциации вызывает у вас слово "морепродукты"?

Олеся Степанова Ученик (141), закрыт 3 года назад
Какие ассоциации вызывает у вас слово "морепродукты"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339827) 3 года назад
трубач. гребешок. восьминожки и плавники акулы
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Креветки, мидии, рапаны, раки, кальмары...
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 3 года назад
мидии, креветки, осьминоги, кальмары, салат, вкусно, мощный афродизиак, стояк, страстный секс.
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Какашки в море на пляжу в Лазаревском
АК-47 Высший разум (166177) 3 года назад
Когда я слышу слово морепродукты, мне хочется шашлыка из баранины
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322490) 3 года назад
Морская капуста, морской огурец, морская свинка, морской ёж и др. морские обитатели.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981406) 3 года назад
У меня слово морепродукты ассоциируется со словом "деньги",поскольку
.Просветленный (47444) 3 года назад
какая-то падла нажаловалась на меня про морепродукты)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234875) 3 года назад
А кому сейчас легко.. С солью - уже хорошо, а то и без соли приходится.. порою.. Я вон хотела селёдки насолить - а они мне: А соли нету! И досвидос амигос! И не важно - женщина ты, или молдаванин.. О, сюжет!
Irina Polyakova Мыслитель (9671) 3 года назад
Осьминоги, мидии, креветки, омары, крабы. Очень люблю
*Юля* Искусственный Интеллект (232325) 3 года назад
Морепродукты -это морепродукты, причём тут ассоциации? Какие ассоциации у вас вызывает слово « гречка « ???
Лана Алексеева Высший разум (122839) 3 года назад
Магазин с мороженой рыбой и креветками.