Дтп и оценка ущерба

makc фролов Просветленный (28401), закрыт 3 года назад
Дтп виновник признал свою вину всё подписал, оценщик в страховой просит 4т и я говорит ущерб сделаю больше соглошаться .? и какие горантии что страхавая выплатит столько сколько укажет оценьщик ?
Лучший ответ
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 3 года назад
Ни каких, только через суд. Это всё развод.
три раза мне били машину три раза через суд, и 2 раза нормально выплатили по суду, а один раз все равно чуть недоплатили тысячи 3 наверное разница получилась.