Что будет, если женщина у которой нет родительский прав родит ребёнка?

Раем Хьюмам Ученик (100), закрыт 3 года назад
Ребенка заберут в детский дом? а если об этом никто не узнаёт?
Лучший ответ
андрей шишкин Мудрец (12266) 3 года назад
а что, уже ввели права на рождение? ох@еть
Раем ХьюмамУченик (100) 3 года назад
вопрос о другом, если нет ответа, прошу промолчать
Серый Искусственный Интеллект (221844) Раем Хьюмам, так вы дебильный вопрос задали вам и написали так.
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 3 года назад
ее лишили прав только рожденных детей, на вновь рожденных это не распространяется
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Ростить будет, пока опять не запьёт или что другое, и лишат родительских прав воспитания уже этого ребёнка.... Плодитесь на радость себе и государству.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 3 года назад
Лишают прав на рождённых детей ранее, а если завтра родит, так и остаётся матерью рождённого.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 3 года назад
Вы ничего не перепутали? Если у женщины нет детей, лишить ее прав на ребенка невозможно. Если речь идет о том, что ее лишили прав на имеющегося ребенка, то на следующих рожденных это не распространяется.