Сколько примерно стоит удочка?

Mihail Dupin Мастер (1448), закрыт 3 года назад
Хочу купить удочку поплавочную, но сколько мне примерно нужно?
Не такую китайскую, которая пустит скрип и трещину через 1 сезон, а что бы на долго хватило.
Дополнен 3 года назад
В своих магазинах узнавать лень))
Лучший ответ
Елена Просветленный (22889) 3 года назад
Чё вы гоните на китайскую? У них нормальные "болонки" по 500-700 рублей продаются. Уж подлещика вытяните. Да, блин, у меня брат карпа (900гр) вытянул и удочка ни разу не ёкнула. И ей уже не один сезон... года 4, наверное.
Остальные ответы
зуёк Вильгельм Просветленный (38640) 3 года назад
Не надо гнать на КНР, они нормальную продукцию выпускают. Да до рубля можно взять 5-метровку лёгкую и качественную, правда без колец
Олег Оракул (82502) 3 года назад
В зависитмости от вида и типа, размера, и ее характерестик-возможностей -
Цена может быть -
От 500 рубле до 15-20 тысяч