Уйти после первого курса и не учится

Фиосов Ученик (131), закрыт 3 года назад
Можно ли уйти после первого курса и дальше не учится? Мне 16 лет, живу в Беларуси.
Лучший ответ
Nexwich Просветленный (35077) 3 года назад
Все можно, но есть известное выражение «математика пригодится только умным детям».
Остальные ответы
Симеон Окаёмов Гуру (2645) 3 года назад
Нет, человек всю свою жизнь чему-то учиться, а что касается спец обучения в заведениях, то можешь хуи пинать и топать в армию.
jgjyu jgjyuМастер (1409) 3 года назад
1 баран не может ться написать, 2й баран-советчик по бросанию учебы не может тся написать... 2 дэбила - это сила!
Египетская Сила Ученик (231) 3 года назад
С первого курса ЧЕГО? Колледжа, или института?
ЕВА Мыслитель (8314) 3 года назад
можно. только жить на что будешь? маму с папой доить до конца их дней? работы тебе не найти - люди с образованием не все с работой. а тебя недоумка на какую работу можно взять да еще в твои годы?
isisjd82822 818usjejeУченик (181) 3 года назад
Извините, что вмешиваюсь, но сейчас каждый может найти работу.

Таксист, продавец сотовых телефонов, кассир, курьер.

И для этого совсем не обязательно учить тонну ненужных предметов. Достаточно выучить самое необходимое, а бумажки купить фальшивые.
isisjd82822 818usjejeУченик (181) 3 года назад
Почтальон, консультант, производитель салфеток/бутылок, и многое многое другое.
isisjd82822 818usjejeУченик (181) 3 года назад
Загружать мозг историей, физикой, сложными алгебраическими и геометрическими формулами, правилами русского языка (которых хватает уже в начальной школе), и всё ради чего? Ради чего? Чтобы стать всеми сразу? А может это никому не нужно?
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
все профессии нужны и важны, на стройке найдется для тебя пару отличных вакансий
Swetlana Просветленный (24211) 3 года назад
Все же документы об образовании нужны. Аттестата для дальнейшей хорошеймработы не достаточно.