Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую примету вы помните.. кроме черной кошки и бабы.. с пустым ведром ??)))

АА Высший разум (1697300), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Н Н Искусственный Интеллект (257620) 3 года назад
если взять с собой зонтик, дождя не будет...)
Н НИскусственный Интеллект (257620) 3 года назад
спасибо!..))
теплого вечера...)
Остальные ответы
денис сиротин Искусственный Интеллект (513316) 3 года назад
СНАРЯД ДВА РАЗА В ОДНУ ГОЛОВУ НЕ ПОПАДАЕТ
Калаш Мыслитель (8601) 3 года назад
Постучи по дереву и сплюнь через левое плечо
DENN Искусственный Интеллект (295234) 3 года назад
Машину помыл - быть дождю)))
ЛешийГуру (4392) 3 года назад
С языка снял)))
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 3 года назад
Баба с пустыми вёдрами, ломящаяся через дорогу, как боец красной армии под танк с гранатой, гораздо страшнее сотни чёрных кошек....
p@nter@ Искусственный Интеллект (102629) 3 года назад
Если к вам приехали гости, не предлагайте им заночевать в супружеской кровати. Как только пустите в нее чужих людей, в отношениях появится третий лишний.
Герцог АрвендейлМастер (1066) 3 года назад
И станет обычная супружеская пара, не совсем обычной - свингерами :D
Паучок ,, Гений (53767) 3 года назад
Ключи от гаража на верстак положил, жены в разгар праздника припрутся! )))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499350) 3 года назад
крошки со стола нельхзя смахивать рукой... только тряпочкой.. иначе денег не будет...
Андрей БалУченик (135) 3 года назад
точно, проверено не раз подтверждаю .
Techno Просветленный (20392) 3 года назад
Есле поскользнулся головой в асфальт, то это к болезни)
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322482) 3 года назад
Птица сверху нагадила на лету - быть добру.... есть такая примета; -);-)
Андрей БалУченик (135) 3 года назад
по мне такая примета не работает и гадили ни раз на меня птицы и всю машину извините обосрали, никакого добра, одни убытки.
Кедр за !...мною. Искусственный Интеллект (124389) 3 года назад
Баба с черной кошкой в пустом ведре... В два раза страшней))).
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322482) 3 года назад
класс!: -)....а чёрная баба в ведре с кошкой!?; -);-)
Кедр за !...мною. Искусственный Интеллект (124389) Еще в два раза страшней))).
Дмитрий РодинМудрец (17126) 3 года назад
... да если ещё в дождь машину моет из этого ведра, то к приезду Скорой психиатрической.
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Если трамвае кучно идут в одну сторону, то их долго не будет в другую.
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155473) 3 года назад
Если третий не хочется работать, значит т сегодня среда))))))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189747) 3 года назад
Если из телевизора что-то пообещали, то в другом месте что-нибудь отнимут.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809) 3 года назад
монетку бросить в море чтобы вернуться
Андрей БалУченик (135) 3 года назад
обман не работает ...ну только если конечно всю жизнь ждать то возможно вернёшся
Шива Натараджа Оракул (86380) 3 года назад
Мужик с полным ведром .Первый покупатель мужчина,)))) )))) ))))Мужики во дворе соображают на троих -значит день будет просто прелесть))))) )))) ))))
Sun Искусственный Интеллект (114731) 3 года назад
..красные труселя на люстре-к богатству и достатку ( и в этом НГ, и в следующем!!!)))
..а кошка.. просто бежит по своим делам, главное-не мешать)
Имё ФамилиёИскусственный Интеллект (220749) 3 года назад
Н-да, а я все люстры, на которых могут повиснуть труселя поменял, из-за попугаев, особливо с висюльками, хлебом не корми дай их поскидывать....
Привет, Женя.
SunИскусственный Интеллект (114731) 3 года назад
Привет, Миша!)
JuM@rinka Искусственный Интеллект (183165) 3 года назад
Положили новый асфальт, значит, скоро будут копать.