Стоит ли есть эту рыбу?

Анна Анна Ученик (10), закрыт 3 года назад
Лежал как-то в морозилке стейк семки, выглядит хорошо, пахнет хорошо, я приготовила на сковородке, вдруг заметила что на упаковке срок годности истек 5 дня назад.. стоит ли есть?
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (104767) 3 года назад
5 дня)) ааааа, мы все умрём!!!!
от таких дебилов!
Анна АннаУченик (10) 3 года назад
не груби, вонючка!
ТегаИскусственный Интеллект (104767) 3 года назад
Это сарказм, а не грубость.
Остальные ответы
Captain Dream Оракул (54740) 3 года назад
ешь,
+ 5 дней в морозилке ерунда
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
А что это за рыба такая, семка?
.Просветленный (47444) 3 года назад
)))
Это семки который лузгают уральские пельмени и реальные пацаны)
Анна АннаУченик (10) 3 года назад
семга)
Нова Котя Оракул (95131) Готовте и еште, сроки хранения указаные на упаковки обычно закладывают еще пару тройку дней...
Юрий Куликов Просветленный (41677) 3 года назад
я умер через три... три дня просрочки...
Sonykpk Мудрец (18514) 3 года назад
Наоборот, хорошо, что дольше в морозилке полежала. Точно от всех паразитов избавились. Только вкусовые и питательные качества могут ухудшится, так как, они могут выморозиться. Улучшить вкус можно сбрызнув лимоном даже уже готовое блюдо. До приготовления, можно натереть слабым раствором уксуса. Либо макать готовый стейк во вкусный соевый соус. Либо смесь соевого соуса и гранатового маринада. Очень вкусно получается. Гранатовый соус или маринад продается в магазине. Производит Азербайджан
Наталия Искусственный Интеллект (101879) 3 года назад
он может быть истек еще до упаковки .Такое тоже бывает.